设为首页收藏本站

SKY外语、计算机论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

楼主: 玛尔特
打印 上一主题 下一主题

[原创翻译] 委内瑞拉噶布里埃拉.伊斯列尔当选“2013-环球小姐”

[复制链接]

75

主题

0

好友

589

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

性别
保密

最佳新人 活跃会员 优秀版主

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2013-11-10 19:06:07 |只看该作者 |倒序浏览
作者:玛尔特 日期:2013-11-10 原文地址:http://www.skywj.com/thread-9361-1-1.html


Габриэла Ислер из Венесуэлы стала "Мисс Вселенной-2013"
委内瑞拉噶布里埃拉.伊斯列尔当选“2013-环球小姐”10.11.2013   01:10

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала "Мисс Вселенной-2013". Девушке 25 лет, ее рост – 180 сантиметров. Она умеет танцевать фламенко и работает на телевидении.
委内瑞拉代表噶布里埃拉.伊斯列尔成为“2013-环球小姐”。姑娘25岁,身高180厘米。她擅跳弗拉门科舞蹈,在电视台工作。



Победительница самого известного в мире конкурса красоты считает материнство – самым важным делом в жизни. Она призналась, что рада любой возможности побыть дома. Мать учила ее быть стойкой и никогда не сдаваться. Поэтому девиз Габриэлы: "Нет неудачи, после которой женщина не могла бы подняться", сообщает ИТАР-ТАСС.
世界最著名选美竞赛获胜者认为母性 - 是生命中最重要的。她承认,她任何时候都喜欢留在家中。妈妈教会她意志坚强,永不服输。所以噶不里埃拉的座右铭是:“没有能让女人跌倒后站不起身的失败”,伊塔社报道称。



"У каждой из 86 конкурсанток — свой секрет красоты. И он заключается в неповторимой индивидуальности и харизме. Нужно было показать это, чтобы победить. Я думаю, что мне это удалось", — считает Габриэла.
“86名竞争者中的每一个人 - 都有自己的美在秘诀。它蕴含在独特个性与超凡脱俗的潜能当中。要想取胜,应当把他们展示出来。我想,我成功了”。噶不里埃拉认为。



По словам "Мисс Вселенной", она пока не осознает, что стала победительницей. "Меня переполняет столько эмоций! Я очень счастлива, что я победила, но пока до конца не осознаю", — сказала Габриэла.
照“环球小姐”的话说,她现在还没意识到她已经圆满成功。“我依然激情澎湃!我太幸福了,我获得了胜利,但是现在还没彻底意识到”,噶不里埃拉说。





Второе место заняла 23-летняя испанка Патрисия Родригес, третье — 22-летняя конкурсантка из Эквадора Констанца Баес. Россиянка Эльмира Абдразакова не попала в финал конкурса. "Конечно же, я немного расстроилась, потому что надеялась на лучший результат. Я была уверена, что смогу попасть в финал", — сказала девушка.
23岁的西班牙姑娘巴特利西亚.罗德里格斯屈居第二名,获得第三名的是 - 22岁的厄瓜多尔选手康斯坦嚓.巴耶斯。俄罗斯选手艾丽米拉.阿布德拉扎科娃没能进入竞赛决赛。“当然,我有点沮丧,因为我希望有更好的结果。我曾经确信,我一定能进入决赛” ,姑娘说。





Несмотря на досаду, Эльмира призналась, что счастлива: "Это был потрясающий конкурс. Я столько эмоций получила, это был очень ценный опыт. А чего стоило знакомство с самим Стивеном Тайлером! Уже ради этого не зря поучаствовала".
尽管有些沮丧,艾丽米拉承认自己还是很幸运:“这是惊天动地的竞赛,那么多的激情感染了我,这是价值连城的经验。能和斯蒂文.泰勒本人结识不是每个人都如此有幸的!就凭这一点,我就不虚此行”。




分享到: QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
分享淘帖0 收藏收藏0 评分评分
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|SKY外语计算机学习 ( 粤ICP备12031577 )    

GMT+8, 2024-5-10 20:22 , Processed in 0.106500 second(s), 27 queries .

回顶部